16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Отдых для любимой

Женские развлечения за городом

2 марта 2016 года

Отдых для любимой

Эдем & SPA

Выходных в марте будет много. Поэтому позвольте даме вашего сердца отдохнуть вместе с вами в дали от городской суеты. Ну или придумайте ей чисто женскую программу, пока вы решаете ваши мужские вопросы. Например, отправьте её в спа-салон. В оздоровительном комплексе «Эдем&Spa», что находится в Боровом, процедуры проводят настоящие профессионалы своего дела. А вечером для нее, помолодевшей и отдохнувшей, устройте романтический ужин в ресторане. Кстати, здесь продают подарочные сертификаты.
+7 776 777 07 70
от 12 250 тг в сутки

Green Park
Здесь для женщин подготовили на женский день специальную праздничную программу. С 5 по 8 марта каждый вечер будет звучать живая музыка и, конечно, песни про милых дам и о любви к ним. Ведущие организуют конкурсы, а подарками станут дисконтные карты от Green Park! Ну и это ещё не все! Даже если вы с любимой не попадете сюда на праздники, то приезжайте на любые другие выходные: попарьтесь в баньке или покатайтесь на лошадях.
+7 701 720 22 77
от 30 000 тг в сутки

БалКарагай

Эта зона отдыха позволит вам проявить свои лучшие качества. Например, сесть на белого коня и предстать перед любимой в роли того самого принца. Устройте совместную конную прогулку или прокатитесь на санях, пока ещё лежит снег... А потом отправляйтесь париться в баньку. Вечер хорошо завершить в караоке — ведь после такого отдыха душа поет!
+7 777 001 00 66
от 25 000 тг в сутки

Арлан

Эта зона отдыха в поселке Тельмана традиционно считается мужской. Но! Есть здесь несколько приятных процедур и для прекрасных дам. Например, персидская сауна. Можете подарить праздник не только любимой, но и её подругам, пока вы охотитесь или ловите рыбу. Вместимость сауны до 12 человек. Здесь же находится бассейн, массажный стол, а в сухой зоне – караоке!
+7 771 222 08 88
От 12 000 тг в час

Aurora Garden

Эта зона отдыха в Зеренде открылась летом 2015 года. И стала невероятно популярной! Сюда приезжают отмечать дни рождения и праздники и семьями, и парами и компаниями. Девушки с удовольствием купаются в горячем карпатском чане, установленном прямо на улице. Температура в нем поддерживается с помощью огня. Такая процедура дарит бодрость, красоту и здоровье. А пешие прогулки, катания на санках и лыжах — это залог яркого румянца на щечках любимой! Вечером можно уединиться в мини-кинотеатре или спеть о любви в караоке.
+7 777 888 1970
от 16 000 тг в сутки


↑ Сейчас
Отдых для любимой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года