16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пей, веселись, люби!

Напитки для женщин в заведениях Астаны

2 марта 2016 года

Пей, веселись, люби!

Stolz

Это у мужчин «напитки покрепче»! У женщин все по-другому. Даму нужно соблазнить. Вкусом, цветом, формой... Содержание и градус веселья влияют только на то, будет ли миледи заказывать это «чудо» второй раз. Поэтому розовый нефильтрованный эль Pink killer (пер. с англ. - розовый убийца) хоть и звучит экзотически, тем не менее имеет место быть в меню ресторана Stolz. При чем он конкурирует с традиционными темными и светлыми пенными напитками, предназначенными все-таки для мужчин.
+7 776 065 3676
От 450 тг за 0,3 л

Pelmesto

Насыщенный бордо в изящной бутылочке... Нет, это не сидр, не сок, не энергетик. Это для поклонниц пенных напитков, которые желают разнообразить свои ощущения неожиданным и совершенно изумительным освежающим фруктовым послевкусием. Итак, в кофейне вас удивят бельгийским клубничным пивом Kriek Lambicus. Кстати, один из плюсов этого напитка — это абсолютный эксклюзив данного заведения. Так что пользуйтесь моментом, чтобы сказать: «я там была, мед-пиво пила...»
+ 7 775 228 83 96
От 1600 за 0,3 л

Rivas Coffee

Женскую душу надо согревать. И лучшего способа, чем чашка глинтвейна для этого ещё не придумали. Этот согревающий напиток на основе красного вина температурой до 70—80 градусов с сахаром и пряностями напрочь изгоняет хандру и дурное настроение. Для аромата и подъема духа добавляют корицу, гвоздику, лимонную корку, анис, мёд, имбирь. Для «дерзких дам» могут «заварить» чёрный перец, душистый перец, лавровый лист, кардамон.
+7 701 538 36 17
От 1200 тг за 0,25 л

Cabernet Club

Женщинам всегда хочется приблизиться к мужской силе и хотя бы на пять минут завоевать этот мир. Вот откуда и тяга к коктейлям типа Cosmopolitan. Популярность этому напитку принесла певица Мадонна. В барах она всегда заказывает только его. Об этом очень хорошо знали фанаты певицы. Ну и фанатки тоже. Что в составе? Ликер апельсиновый, морс клюквенный, сок лимона, водка и для полного улета эфирное масло цедры апельсина. И мир уже у женских ножек!
+7 778 978 79 08
От 1900 тг за 100 мл

Prazhechka

Паб с игривым женским названием предлагает дамам не менее игривый напиток Fizzing Cherry (пер. с англ. – искрящаяся вишня). Коктейль «искрит» вишневым бренди, апельсиновым и лимонным соками, сверху залит фруктовым лимонадом и для того, чтобы лицо не перекосило от цитрусовой кислоты, добавлено немного сахарного сиропа. Мужчин предупреждаем сразу: напиток абсолютно женский, ваши слабые желудки его могут просто не принять!
+7 (7172) 56 15 28
От 1000 тг за 200 мл


↑ Сейчас
Пей, веселись, люби!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года