16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В звенящую снежную даль

10 декабря 2016 года

В звенящую снежную даль

Baiterek

Один и тот же сценарий: салаты, куранты, шампанское, танцы, из года в год приедается. Чтобы ощутить снова вкус праздника и жизни, можно, вдохнув свежего воздуха, забронировать места в загородном комплексе Baiterek. Отдохнуть здесь можно большой компанией – до 30 человек, разместившись в коттеджах. В новогоднюю ночь обязательно придут Дед Мороз и Снегурочка. А ещё вы погреетесь у новогоднего костра и встретите наступающий год салютом.
Г. Караганда, район пос Уштобе
+7 778 121 11 11
От 7 000 тг с человека

Золотой фазан

А сюда неплохо было бы даже переехать. Помимо новогодней дискотеки с ведущим Дедом Морозом и Снегурочкой, тут можно поохотиться, порыбачить, посмотреть на собачий питомник, прокатиться на коне. В зона отдыха есть домики с сауной и без сауны, номера в отеле и сруб на озере. Номера и срубы вмещают в себя от 2 до 4 персон, домики же могут принимать от 5 до 12 человек.
Г. Астана, поселок Коянды
+7 777 077 70 50
От 15 000 тг с человека

Березняки

Здесь предлагают целый новогодний тур на три дня и две ночи – с 31 декабря и по 2 января. Шоу-программа пройдет под девизом «Все будет хорошо!». В путевку включено проживание в номерах, праздничный ужин, новогодняя развлекательная программа, дискотека и др. Отдыхающим 1 января совершенно бесплатно можно посетить оздоровительный комплекс (бассейн, спортивный зал, баня), оздоровительные процедуры, соляную шахту, взять на прокат санки, ледянки и т.д, спеть в караоке-клубе, сыграть в русский бильярд... .
Карагандинская область, пос. Березняки
+7 777 540 47 77
От 30 000 тг с человека

Тас Булак

В горном отеле встреча Нового года покажется волшебством. Новогоднее шоу – это Дед Мороз и Снегурочка, танцевальные коллективы, певцы, аниматоры, одетые в костюмы разных сказочных персонажей... праздник будет массовым – до 510 человек: 360 в большом зале и 150 в малом. Блюда на столах красивые, праздничные, разнообразные, очень вкусные и аппетитные.
Карагандинская область, Каркаралинск
+7 (7212) 41-11-95
От 45 000 тг с человека

Discovery Borovoe

И снова новогодний тур! С 31 декабря по 2 января здесь будет яркая и насыщенная двухдневная шоу-программа + праздничный банкет+ шикарный фейерверк+дискотека и другие сюрпризы. А ещё вы посетите spa-центр (русская, соляная, турецкая, шунгитово-травяная бани, душ Шарко, джакузи). Для детей организуют отдельные мероприятия: детский утренник, специальный праздничный стол; купания в бассейне и зажигательную дискотеку в ночном клубе...
Акмолинская область, пос. Боровое
8 (71636) 79 3 71
От 100 000 тг


↑ Сейчас
В звенящую снежную даль
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года