16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ночь с комфортом

22 января 2015 года

Ночь с комфортом

«Жасамир»
Удобно разместиться в чужом городе – задача первоначальная. Наш обзор пригодится тем, кто только что приехал в столицу. Мелочиться не будем, поэтому расскажем, где можно снять на сутки комфортный номер класса люкс. Двухкомнатный VIP-люкс трехзвездочного отеля «Жасамир» оценила даже певица Лолита, когда приезжала в Астану с гастролями. В номере, естественно, есть мини-бар, кондиционер, Wi-Fi, индивидуальный сейф. В стоимость входит завтрак. Ещё к себе в номер можно приводить гостей (правда, не на всю ночь). Из дополнительных приятностей: в отеле имеются три сауны, ресторан, конференц-зал и даже салон красоты с солярием, что, согласитесь, очень удобно. В шаговой доступности от отеля расположены ЦУМ, «Конгресс-холл», центральный стадион и набережная.
Ул. Кенесары, 17
30 000 тг.

«Казжол»
Если вы снимете люкс в отеле «Казжол», то вам практически ни о чем уже беспокоиться не нужно будет. Помимо стандартного набора услуг, вас ждут: встреча в аэропорту, завтраки, посещение спа-центра отеля (тренажерный зал, сауна, массажный кабинет), свежая пресса, ежедневно в номер подается десерт, а также услуги экспресс-стирки по цене обычной. Это мы перечислили услуги, которые входят в стоимость номера. Теперь о дополнительных. Здесь могут организовать экскурсию по городу, предоставят переводчика и даже няню, зарегистрируют иностранных граждан.
Ул. Балкантау, 213
40 300 тг.

King Hotel Astana
Расположился отель в старом городе. Выйдя из него, вы сразу же обнаружите остановки, магазины и увеселительные заведения. Номер люкс, как и должно быть, повышенной комфортности, завтрак входит в стоимость. Приятная новость для гостей с детьми: за ребенка до 7 лет платить не придется. Если решите пригласить в номер друга с ночевкой, то за дополнительные 5000 тг. здесь установят ещё одну кровать. Помимо прочего, в отеле можно воспользоваться услугами трансфера, бизнес-центра, ресторана и лобби-бара.
Ул. Уалиханова, 7
45 000 тг.

Diplomat hotel
Если хотите поселиться по соседству с символом столицы – «Байтереком», бронируйте номер в отеле «Дипломат». Тем более что до конца февраля здесь бешеные скидки. За люкс вместо 105 000 заплатите всего 40 000 тг. И можете любоваться на бульвар Нуржол уже с крыльца отеля. За детей до 6 лет плата не берется. Также можно звать к себе в номер гостей (без ночевки). В дополнение к люксу идет завтрак в ресторане и отдых в спа-центре.
Ул. Д. Конаева, 29/1
40 000 тг.

Radisson Blu Hotels & Resorts
На берегу реки Ишим можно с королевским шиком поселиться в люксах «Рэдиссона». Дети до 12 лет с комфортом располагаются тут бесплатно. Проживание включает дополнительные услуги: поход в фитнес-зал, завтрак в номер, ежедневная доставка свежей прессы, бесплатный мини-бар. В случае необходимости здесь же проведут экспресс-регистрацию при въезде.
Пр. Сарыарка, 4
Около 145 000 тг.


↑ Сейчас
Ночь с комфортом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года