16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кафе на Байкер-стрит

Специальные заведения для байкеров

6 мая 2016 года

Кафе на Байкер-стрит

"Кофемания"

По словам президента казахстанского мотоклуба «Chingizkhan» Армана, если байкеры оставляют мотоцикл около кафе, дорожные полицейские тут же могут его забрать на штрафстоянку. Поэтому байкеры тусуются в основном за городом. Часто останавливаются на территории гостиничного комплекса «Кофемания», где есть тир, в котором можно пострелять по летающим тарелкам. Цены вполне демократичны. Отправляясь в дальнюю дорогу, байкеры здесь подкрепляются комплексным обедом.
Трасса «Караганда-Астана», в 15 км от Темиртау.
От 600 тенге

Major

Это излюбленное место карагандинских байкеров. Недалеко от центра города, удобная парковка и шикарный лаунж-бар на втором этаже автокомплекса, где можно насытиться комплексным обедом, состоящим из первого и второго блюд, салата и напитка. А в это время внизу очень качественно помоют железного коня. Байкеры здесь собираются и после тяжелого рабочего дня, чтобы расслабиться и бесплатно попеть в профессиональный караоке.
г. Караганда, ул. Керамическая, 50/2
Тел.: 8(7212)40-20-88, 8(7212)50-25-50
От 500 тенге

"Бибигон"

Если нужно перекусить на ходу, то байкеры предпочитают «Бибигон». Во-первых, практически без очередей и ожидания, во-вторых, дешево и доступно. Выбор для перекуса большой: чизбургеры, снеки, бибиланчи и гамбургеры, картофель фри, кебабы, нагетсы, жареные крылышки... Вкусно, быстро, горячо...
г. Астана, Кажымукана, 6а
+77073339031
Караганда г., Складская ул., д. 1
8 (7212) 39 99 63
от 400 тенге

«Дастархан»

Байкер Speed Rider оценил данное кафе следующим образом: «Меню на столько богатое, что его нереально изучить! И поваров там трудится около 10 человек! И все они готовят на виду за стеклом! Еда вкусная и неприлично доступная в плане цены!» Кафе специализируется на уйгурской кухне. Блюда большие и одним заказом можно накормить даже двух человек. Впрочем, если вы любите традиционную европейскую еду, то есть в меню блюда и этой привычной нам кухни.
Астана, ул. Ауезова, 33, рядом Телекомпания «Мир»
8 (7172) 31 95 95
От 1000 тенге

«Оливия»

С прошлого лета ресторан «Оливия», кстати, ратующий за здоровый образ жизни и правильное питание, стало местом тусовок астанинских байкеров. Байкер Анастасия Васильева отметила, что в этом заведении их команду привлекает уют, доступные цены, очень вкусный кофе и разговор по душам! И удобные места для парковки «железных коней». Так что этим летом традиции могут быт продолжены и место встречи людей в кожаных косухах не изменится.
г. Астана, пр. Тауельсиздик, 32
8 (7172) 70 85 99, 8 (7172) 72 84 98
От 850 тенге


↑ Сейчас
Кафе на Байкер-стрит
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года