16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гостиничное бегство

20 декабря 2013 года

Гостиничное бегство

5 гостиниц для постновогоднего релакса

В гостях у императора
Новый год, петарды, игристое. И вот уже 1 января. С унынием созерцаем последствия новогодней вечеринки. Чтобы избежать постновогодней уборки, можно сбежать из дома, например, в гостиницу. И попробовать себя в роли знатного патриция. Лучшее место для этого – четырехзвездочный отель G Empire. Кстати, до 10 января здесь действует 30%-я скидка. Для человека императорских кровей, конечно, пустяк, но, согласитесь, приятный. Да ещё и отобедать можно в ресторане «Сегун», что в переводе означает «император».
8(7172) 405-501
От 24 900 тенге/сутки

Королевский прием
Еще одна гостиница с королевскими замашками — King Hotel Astana. Здесь обещают превратить пребывание в нумерах в настоящий отдых по-королевски. И даже деловые переговоры, по заверениям владельцев, пройдут на высоком уровне. Новогодняя скидка здесь предусмотрена вплоть до 15 января, так что можно успеть встретить и старый Новый год. Номер в это время обойдется на 15% дешевле.
8(7172) 70-57-05
От 18 000 тенге/сутки

Дорога в…
Неоклассический интерьер, яркий и стильный дизайн. Так описывается на сайте гостиница «Казжол». Название 10-этажного отеля можно перевести как «Казахстанская дорога». Так что все дороги ведут сюда, а не в Рим, согласно расхожему выражению. В этом плане особый смысл приобретают названия ресторанов, расположенных в гостинице. Первый из них – узбекская «Фергана», второй – «Керуен» (караван), шведский стол в котором входит в сумму проживания. А значит, здесь вас ждет роскошный восточный прием, достойный лучших караван-сараев Шелкового пути. Тем более что в «Казжоле» действует акция «Три ночи по цене двух!».
8(7172) 40-52-52
От 21 000 тенге/сутки

Отель с загадками
Главная загадка этой гостиницы в названии. «Жумбактас» в переводе означает «загадочный камень». Вообще, Жумбактас — это 18-метровая каменная скала, поднимающаяся из воды. Как отмечают владельцы астанинской гостиницы, как скала является своего рода жемчужиной Борового, так и отель «Жумбактас» - жемчужина среди гостиниц столицы. До 10 января здесь тоже будет действовать акция. На стандартные номера скидка 30%, на более комфортабельные – 40%.
8(7172) 57-97-77
От 22 000 тенге/сутки

Кусочек Поднебесной
После обильных возлияний за новогодним столом весьма недурно выпить крепкого чая. Может, даже устроить чайную церемонию. Для этого не обязательно лететь в Китай. Можно просто снять номер в гостинице «Пекин Палас». Кстати, здесь на 23-м этаже находится единственный в Казахстане вращающийся ресторан. Номер можно снять по программе «Выходного дня». В её стоимость входит бесплатный завтрак, посещение spa-салона и фитнес-центра. Правда, как отметили в отеле, после Нового года цены могут измениться.
8(7172) 70-15-15
От 24 000 тенге/сутки (по программе)


↑ Сейчас
Гостиничное бегство
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года