16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дети не в счет

О скидках на детский отдых

4 августа 2016 года

Дети не в счет

Туризм – это тот случай, когда на детях можно смело экономить без упреков и экивоков с чьей-либо стороны. Ну а мы, в свою очередь, решили сэкономить вам время и сделали небольшой обзор агентств, где есть горящие туры, благодаря которым можно прихватить детвору со скидкой или вовсе бесплатно.

Поедем

Гостеприимные к детям ОАЭ в фаворе в этом агентстве: юным туристам – бесплатный перелет! Также компания предлагает популярные туры в Турцию, где благодаря обилию развлечений, аквапарков на территории отелей и питанию «все включено» на детях можно здорово сэкономить. Стоимость туров на даты вылета в августе, как и во многих других агентствах начинается с 500 000 тенге за семью (2 взрослых + 1 ребенок).
г. Астана, пр-та Женис, 6/1
8 (7213) 91 25 99

Вокруг света

В этом агентстве нам снова рассказали о бесплатных перелетах в ОАЭ для детей в летний период и бесплатное проживание во многих отелях Турции. И тут же как приятный сюрприз добавили в нашу копилку очень экономных путешествий мать-старушку Грузию – сюда летим с детьми за деньги, но живем бесплатно! Эх, где мои 12 лет! Хотя тогда бы меня не пустили на порог ни одной хорошей винотеки… Одним длинным грузинским тостом я желаю вам первоклассного отдыха с детьми, а вашим родителям от вас и внуков или, наоборот, вашим родителям с внуками от вас! Главное не запутывайтесь, кто, где, когда, от кого и с кем по-настоящему должен отдохнуть.
г. Астана, пр-т Абая, 8, ВП 22
8 (7172) 40 75 00

Travelmania

В агентстве путешествий Travelmania акция Kids Go Free длится до 30 сентября. На одного взрослого приходится один бесплатный детский билет. Акция распространяется на направления «Алматы-ОАЭ-Алматы», «Астана-ОАЭ-Астана».
г. Караганда, просп. Бухар-Жырау, 55а
8 (7212) 91 20 10

Евровиза

Менеджер этого турагентства нам также подсказала про бесплатный перелет вашим неоперившимся птенцам в направлении сказочного востока. Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Аджман, Рас-аль-Хайма, Умм-аль-Кувейн, Фуджейра – все эти города уже сейчас готовы заключить вашу семью в свои жаркие объятья, а безбрежные пески и волны персидского залива обещают вести нескончаемую борьбу за обладание вашим телом.
г. Караганда, ул. Ленина, 7
8 (7212) 41 93 88

Cruis travel

Помимо бесплатного отдыха на ОАЭ, здесь нам сообщили, что некоторые отели Турции и Греции гостеприимно предоставляют бесплатное проживание отрокам до 12 лет. В Казахстане тоже имеются дома отдыха, санатории, и профилактории, которые дадут скидки от 20 до 50% за проживание и питание вашего чада. Вот и думай после этого: географию какой страны ваш ребенок узнает раньше?
г. Темиртау, пр-т Республики, 20
8 (7213) 91 25 99


↑ Сейчас
Дети не в счет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года