Астана
АдресАстана, Иманбаева, 5а, офис 103
Телефон
+7 717 241-18-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Всвыходной

Мы знаем – мечты сбываются!
Мы не только приглашаем , консультируем и отправляем, но встречаем, устраиваем и ведем своих клиентов в течении всего их пребывания в Англии!
Мы точно знаем, что нужно иностранным студентам в Англии , так как в недалеком прошлом сами прошли все этапы обучения, получая классическое английское образование!

Сегодня, сидя за компьютером в Интернете Вы можете прочитать многое об обучении в Англии. При этом, как правило, после знакомства с рекламной информацией всегда остаются не выясненными ряд важнейших вопросов . Кроме того, практически, все отечественные компании, занимающиеся отправкой студентов на учебу в Англию , ограничены в своем сервисе. Обычно их услуги заканчиваются на подборе учебных заведений, оформлении отдельных документов и не более того. Такое положение дел может превратить осуществление Вашей мечты в Англии в рискованное мероприятие. Конечно, одно дело мечтать и совсем другое принимать конкретное решение в ситуации, мягко говоря, некоторой неопределенности.

И если Вы все же решились , то возникают новые конкретные вопросы:

Как оптимально добираться до места обучения? Кто встретит Вас или Вашего ребенка устроит и поможет адаптироваться в новой среде? Где и с кем лучше жить ? Что там за условия? Какое питание? Что из вещей брать с собой и т.д.? И, наконец, самый главный вопрос. Кто в состоянии дать правильные ответы на эти и многие другие вопросы, и при необходимости поддержать и дать грамотные советы в разных ситуациях на протяжении всего времени пребывания в Англии?

Конечно те, кто ранее прошли все этапы обучения в Англии, приехав туда много лет назад из России, Казахстана и других стран. Те, кто когда-то начинал с языковых курсов, а в настоящее время имеют специальное университетское образование. Те, кто знают не только специфику английского обучения , но тонкости и детали многих конкретных бытовых и просто житейских вопросов. Те, кто, находясь в Англии, не просто обучался языку и профессии , а ещё и получил опыт работы в международных компаниях. Те, кто на сегодняшний день продолжают жить и работать в Англии. И, наконец, это те, кто готов поделиться с Вами всеми своими практическими знаниями и опытом , и помочь Вам и Вашим детям в решении ряда организационных вопросов. Под словом "ТЕ", мы, конечно, имеем ввиду себя, так как в недалеком прошлом прошли то, что предстоит пройти Вам или Вашему ребенку, если вы намерены получить классическое английское образование.

Мы предлагаем своим клиентам самые необходимые и востребованные услуги!

При создании портфелей услуг «МариАди» мы провели самостоятельное маркетинговое исследование среди иностранных студентов и родителей, которые отправляли своих детей на обучение в Англию . Мы опросили более 150 человек. Такой подход позволил нам отобрать услуги, пользующиеся наибольшим спросом среди желающих изучать и совершенствовать английский язык и получать специальное образование в Британии.

В поисках конкурентов мы так же досконально изучили рынок сервисных услуг для иностранных студентов в системе различных британских учебных заведений, образовательных центров и агентств . Внимательно проанализировали их организационный опыт и ценовую политику. Не будем скрывать, что на часть услуг из предлагаемого нами сервиса существуют альтернативные предложения. Например, большинство школ и образовательных центров предлагают трансферт из аэропорта и обратно за дополнительную плату от £80 до £200 в один конец. Как правило, для этого привлекаются обычные английские компании такси.

Есть также ряд опекунских компаний, которые, как правило, специализируются на оказании услуг для несовершеннолетних студентов и их родителей. Эти компании, так же как и мы, предлагают своим клиентам горячую телефонную линию для консультаций и обратную связь с родителями (Мониторинг), но за свой сервис берут достаточно щедрое вознаграждение.

На остальные не менее важные услуги, которые мы оказываем своим Клиентамв рамках Портфелей услуг «МариАди», нам вообще не удалось найти альтернативных предложений.

Обо всем этом мы говорим открыто, так как считаем наше предложение лучшим!

Мы не оставляем себе каких-либо скрытых комиссий от стоимости образовательных программ и курсов учебных заведений. Тарифы на наши услуги прозрачны!

Наши длительные отношения со многими партнерами в Великобритании, в ряде случаев, позволяют нам устанавливать для своих клиентов цены на обучение ниже, чем у самих учебных заведений и курсов. Во всех остальных случаях наши расценки полностью соответствуют официальным расценкам самих учебных заведений без каких либо скрытых комиссий.

Развернуть


Отзывы о компании «MARYADI GROUP» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: