16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Осенний релакс

10 октября 2016 года

Осенний релакс

Мы нашли несколько вариантов, как школьникам приятно и с пользой провести осенние каникулы.

РЦ «Бэби Бум»

Вот закончится первая учебная четверть – и будете ломать голову, чем занять детей на каникулах. Тем, кто любит активный отдых, можно, например, посетить ковбойскую вечеринку или временно стать пиратом в детском развлекательном центре «Бэби Бум». После безудержного веселья обещают чаепитие с вкусняшками.
Г. Темиртау, пр. Республики, 38, Дворец Культуры
+7 700 461 90 60

Центр арт-терапии Ocean Art

Если ваш ребенок устает от уроков, то именно арт-терапия ему в помощь. Здесь сочетают работу психолога и художника (музыканта, актёра и режиссёра, хореографа) ради интеллектуального, эмоционального и физического развитии юных дарований.
Здесь дети учатся осознавать и выражать свою уникальность; познавать окружающий мир; раскрывать в себе новые черты, ощущения и чувства. Все это достигается через рисование, лепку, театр, двигательные и танцевальные методы арт-терапии.
Г. Астана, ул. Конаева,14 Б (ЖК “Нурсая-1”)
8(7172) 44 63 78, +7 701 825 34 24

Киношкола Mega Lab Positive

В этой школе вашего ребенка научат создавать мультфильмы в мультклассе. И после осенних каникул в вашем доме может появится собственный мультипликатор, и он уже сам будет не только рассказывать, но и показывать всей семье нарисованные истории. Здесь же можно пройти курс молодого радиобойца на занятиях в «Радиорубке», их ведет известная радиоведущая Жанна Чуланова. Ребята обязательно посетят Медиацентр и побывают на прямых эфирах.
Г. Астана, Кургальджинское шоссе, 1 (ТРЦ Mega Astana)
+7 701 551 31 72

Студия De corum

В студии дополнительного образования De corum на осенних каникулах начнут работу кружки по электронике и основам робототехники. В некоторых особо продвинутых школах области дети уже собирают «высшие разумы». А теперь это могут сделать и все желающие. Так, глядишь, недалеко до изобретения робота, который будет ходить за ребятишек в школу или делать домашнее задание.
Г. Караганда, ул. Муканова, 28, оф. 44
8 (7212) 34-16-43, +7 701 753 02 78

ДЦ «Грамотеи»

Здоровье надо улучшать не только на уроках физкультуры, но и во время каникул. Долой лежание с планшетом на диване! В детском центре «Грамотеи» обучают йоге вкупе с дыхательной гимнастикой. Кроме того, здесь же можно с пользой провести время в арт-студии и создать какой-нибудь шедевр из глины, бумаги или при помощи красок и кисти.
Г. Караганда, ул. Ленина, 24
8(7212) 36 52 72, +7 775 533 61 21


↑ Сейчас
Осенний релакс
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года