16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Московский технологический институт – лидер дистанционного обучения!

Возможность получить высшее образование без отрыва от работы и семьи предоставляет Московский технологический институт.

10 сентября 2017 года

Московский технологический институт – лидер дистанционного обучения!

Возможность получить высшее образование без отрыва от работы и семьи предоставляет Московский технологический институт. Созданный по инициативе правительства Российской Федерации и действующий под эгидой ЮНЕСКО, МТИ за 20 лет работы зарекомендовал себя одним из лучших российских вузов в области дистанционных образовательных технологий.

Почему учиться дистанционно выгодно?

▪ Кроме цены, которая позволяет сэкономить до 50% на обучении, в МТИ разработана одна из самых удобных систем дистанционного обучения. Для того, чтобы студенты всегда могли иметь доступ к учебным материалам они регулярно используют приложением MTI Mobile. Программа создана специально для МТИ и дает оперативный доступ ко всей необходимой для обучения информации. Разработчики включили в приложение возможность скачать материалы, подобранные в соответствии с учебным планом, и изучать их в онлайн- или офлайн-режиме, участвовать в специальных акциях, быть всегда на связи с преподавателями и кураторами и даже задать свой вопрос ректору. Такой режим очень удобен для взрослых работающих людей, повышающих свой профессиональный уровень или получающих дополнительное образование.
▪ А для родителей ещё юных студентов есть возможность установить «надзор» за успеваемостью своего чада: родители могут быть допущенными к информации об экзаменах и зачётах, которые предстоят их ребенку, или посмотреть ведомость с оценками.

Специальности и направления обучения.

Обучение в Московском технологическом институте осуществляется в рамках деятельности двух факультетов.

Факультет техники и современных технологий отвечает за подготовку кадров в области информационных и производственных технологий, строительства и др. Факультет экономики и менеджмента обеспечивает подготовку специалистов в области бизнес-администрирования, экономики, управления в различных отраслях экономики, электронной педагогики.

Факультет «Техника и современные технологии», где обучают по направлениям:
• Строительство (проектирование зданий, экспертиза и управление недвижимостью и др.)
• Информатика и вычислительная техника (автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами; автоматизированные системы обработки информации и управления и др.)
• Техносферная безопасность (безопасность труда; защита в чрезвычайных ситуациях; пожарная безопасность и др.)
• Управление в технических системах (информационные технологии в управлении, информационные управляющие комплексы систем безопасности объектов и др.)
• Электроэнергетика и электротехника (промышленная теплоэнергетика; тепловые электрические станции и др.)
• Теплоэнергетика и теплотехника (промышленная теплоэнергетика; тепловые электрические станции и др.)

Факультет «Экономика и менеджмент» предлагает направления:
• Менеджмент (информационный менеджмент; логистика; маркетинг; управление малым бизнесом и др.)
• Экономика (бухгалтерский учет, анализ и аудит; финансы и кредит; экономика предприятий и организаций и др.)

Магистратура Московского технологического института предлагает продолжить свое обучение или освоить новую профессиональную область на одном из четырех направлений с большим выбором магистерских программ: «Менеджмент», «Экономика», «Информатика и вычислительная техника», «Электроэнергетика и Электротехника».

Профессиональная переподготовка
Профессиональная переподготовка ― это дополнительное образование для специалистов и руководителей, позволяющее за короткий срок освоить новую профессию. Целью этого обучения является получение новых знаний и навыков, необходимых для выполнения обязанностей по выбранной специальности.
Обучение происходит по заочно-дистанционной системе (ДОТ). По направлениям: Администрирование, Графические редакторы, Программирование, Сетевые технологии.

Moscow Business School
Moscow Business School — одна из ведущих бизнес-школ России, в которой обучаются сотрудники компаний, являющихся лидерами российского и западного рынков. Учась в Moscow Business School, вы получаете самые современные знания и навыки в области бизнеса и управления, индивидуальный подход, высокое качество сервиса во время обучения, престижные дипломы и сертификаты международного уровня. Обучение здесь способствует профессиональному и карьерному росту.

Студия робототехники
Образовательная программа для молодых людей от 7 до 17 лет. На занятиях вы узнаете теоретические сведения от ученых и инженеров, затем сконструируете и запрограммируете собственного робота. Экспериментируйте, тестируйте и разрабатывайте свои технологии будущего. Вершите судьбу роботов!

Пять причин выбрать обучение в МТИ!

1. Качество образования. За 20 лет профессиональной деятельности выпущено более 20 000 высококвалифицированных специалистов по всему миру.

2. Доступность. Каждый найдет подходящую ему форму обучения в соответствии с образованием, местом жительства, возрастом и финансовыми возможностями. Сеть филиалов во многих странах.

3. Непрерывность. Колледж, бакалавриат, магистратура, второе высшее образование, МБА (высшая степень по управлению).

4. Актуальность. Выпускники имеют актуальные знания и готовы применить их на практике, поэтому всегда востребованы и не испытывают сложностей при трудоустройстве.

5. Технологичность. Самые последние достижения используются в образовательных технологиях настолько мастерски, что учебный процесс становится и эффективным, и очень удобным, минимизируя затраты времени и средств.

Стоимость обучения:
Колледж - от 29 900 рублей в год
Бакалавриат - от 29 900 рублей в год
Магистратура - от 72 900 рублей в год.

Курс иностранного языка в подарок!

Поступая на программу высшего или среднего профессионального образования Московского технологического института, Вы получаете Курс английского языка в подарок! 5 уровней сложности от начального до продвинутого на выбор. Подготовка позволит успешно сдать международные экзамены (TOEFL, IELTS, ESOL).

Сроки поступления.

Прием документов, зачисление и начало обучения на программы колледжа, бакалавриата, магистратуры осуществляются ежемесячно в течение всего года.
Выпускники МТИ получают 2 диплома: диплом МТИ с приложением и диплом установленного образца UNESCO, утвержденный Генеральным директором UNESCO и Министром образования Российской Федерации, с общеевропейским приложением (Diploma Supplement),что позволяет им находить работу в любой стране без ограничений.

Контакты:

Г. Караганда, ул. Воинов-Интернационалистов, 31, ТД «Азия», каб. 309 (3 этаж)
Тел.: 8 (7212) 50-70-75, +7 (702) 363-93-76.

Г. Астана, ул. Сыганак, 29, БЦ «Евроцентр», каб. 1012, (10 эт.). Тел. 8(7172) 72-91-96, +7 777 652 26 77.

Подробности о специальностях на нашем сайте: http://mti.edu.ru


↑ Сейчас
Московский технологический институт – лидер дистанционного обучения!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года