Астана

Путевка в Турцию!

UNIT TRAVEL AGENCY

Турфирма

Прочие турфирмы, Турагентства, Визовые центры

Подробное описание

Путевка в Турцию! All inclusive! Вас встретят, довезут, разместят в уютном номере! Кушать можно 24 часа в сутки! Курортный район Кемер расположен на юге Турции к западу от Антальи. Добраться от аэропорта Антальи можно примерно за час. Курортная зона вытянута на 70 километров с севера на юг вдоль средиземноморского побережья Турциии. Кемер и прилегающая рекреационная территория делятся на небольшие туристические поселки: Бельдиби, Гёйнюк, Кириш, Чамьюва, Текирова и собственно сам город Кемер.

Основная природная особенность этого курорта – горы и сосновые леса. Естественные пляжи галечные, у некоторых отелей в Кемере на пляже есть насыпной песок, однако вход в море всё равно обычно с галькой. Море близ Кемера едва ли не самое чистое на всем побережье Турции: дно видно даже при глубине 8 метров. К тому же многие пляжи Кемера отмечены «Голубым флагом».
Отдых в Кемере с детьми весьма хорош и удобен: туристы, отдыхающие всей семьей, чаще всего направляются в Кириш и Чамьюва – здесь пляжи с мелкой галькой, что немаловажно для комфортного отдыха, а также множество отелей, ориентированных на прием отдыхающих всех возрастов.

Комментарии