Астана
АдресАстана, ул. Агыбай батыра, 4
Телефон
+7 (7172) 62-8…показать номер телефона

О компании
Разрешите представиться – мы, Туристская компания «Бархатный сезон» - молодые профессионалы в сфере предоставления туристических услуг.

О нас
Туристская Компания ТОО «Бархатный сезон» работает на туристическом рынке Астаны с июня 2011 года, и за этот небольшой промежуток времени стала надежной компанией, организующей поездки по всему миру для казахстанских туристов. В планах компании также дальнейшее развитие въездного и внутреннего туризма.

Девиз компании
Воплощайте мечты вместе с нами!

Миссия компании
Достойно предоставлять своим клиентам надежный сервис в сфере туристических услуг

Наши Ценности
Основная ценность Компании — наши Туристы! Главные ценности Компании – наши Сотрудники, которые постоянно стремятся развиваться и самосовершеноствоваться. Наши идеи, стремления и цели направлены на удовлетворение всех потребностей наших Туристов.

Главные качества наших сотрудников
- Отвечать за то, что ты делаешь
- Превышать ожидания Туристов
- Постоянно совершенствовать свои знания и умения
- Гордиться тем, что они являются сотрудниками ТОО «Бархатный сезон»

Цель: Каждый потенциальный клиент становится нашим Постоянным Туристом!
ТК «Бархатный сезон» сотрудничает только с проверенными и надёжными туроператорами. Выбирая партнера, менеджер компании, будет учитывать стаж работы партнера, отзывы коллег и ценовую политику компании.

Наши услуги
Мы работаем с наиболее популярными туристическими направлениями: Европа (Греция, Чехия, Франция, Швейцария, Италия, Австрия, Великобритания, Германия и другие страны), Объединенные Арабские Эмираты, Израиль, Турция, Китай, страны Юго-Восточной Азии и Африки (Индонезия, Малайзия, Тайланд, Вьетнам, Сингапур, Бруней, Кения, Танзания, ЮАР), экзотические острова (Мальдивы, Сейшелы, Маврикий) и другими странами на ваш выбор. Если вы решили совершить деловую поездку, провести семинар с партнерами по бизнесу или хотя бы раз в году позволить себе комфортабельный отдых за границей, наши менеджеры помогут вам сохранить ваше драгоценное время и предложить Вам наилучший вариант отдыха, тревел-поездки, бронирования и покупки авиабилетов, бронирования гостиниц, оказания неоценимой помощи визовой поддержки в посольствах, расположенных в г. Астана.

Сертификаты и Лицензии
Компания "Бархатный сезон" является членом Казахстанской Туристской Ассоциации и лицензирована Комитетом Индустрии туризма Министерством туризма и Спорта РК под номером ТО-746 №0181752 от 21.06.2011 г.

ВОПЛОЩАЙТЕ МЕЧТЫ ВМЕСТЕ С НАМИ!

С уважением,
Директор ТОО «Бархатный сезон», Нурия Баширова

Контакты
г. Астана, ул. Агыбай батыра, 4
тел.: +7 7172 62-88-78, 32-87-40
www.barhatseason.kz, barhat.season@gmail.com

Развернуть


Отзывы о компании «Бархатный сезон» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: