Астана
1 оценка
АдресАстана, ул. Ауэзова, 77
Телефон
+7 (7172) 32-6…показать номер телефона




Отзывы о компании «Магазин ДИОНА» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Yma назад поставила

ОКЛЕВЕТАЛИ В КРАЖЕ В МАГАЗИНЕ Диона в 4 мкр-не, напротив Евразийского (г.Астана), выбирала товар в отделе декоративной косметики, понравился товар, спросила тестер, его не оказалось, девушка консультант (казашка невысокого роста) отошла и вынесла товар, но не тестер, и как потом оказалось без защитной ленты, передумав его брать, оставляю на полке товаров, НО ВДРУГ, ЭТОТ "КОНСУЛЬТАНТ" С НАГЛЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА И ТОНОМ В ГОЛОСЕ СПРАШИВАЕТ: ГДЕ ТОВАР?. ОТВЕЧАЮ: КАК? НА ПОЛКЕ РАЗУМЕЕТСЯ! ОНА: ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ! ОН БЫЛ БЕЗ ЗАЩИТНОЙ ЛЕНТЫ! МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО - ЗАЧЕМ ВЫНОСИТЬ ТОВАР НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ, В ТОРГОВЫЙ ЗАЛ??? Я ГОВОРЮ: ИЩИТЕ ЛУЧШЕ СВОЙ ТОВАР, ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ. Я НАПРАВЛЯЮСЬ К ВЫХОДУ. МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ ДРУГОЙ "КОНСУЛЬТАНТ" (высокая блондинка), ПРЯМ ЗА РУКУ ТАЩИТ ОТ ВЫХОДА И ГОВОРИТ: ПОДОЖДИТЕ, МИНУТОЧКУ, ЧТО ТО ТИПА - МЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ. ПО КАКОМУ ПРАВУ ВООБЩЕ ОНИ МЕНЯ ЗАДЕРЖИВАЮТ И СОБИРАЮТСЯ ОБЫСКИВАТЬ МЕНЯ? (В магазине ведь видеонаблюдение-пусть просматривают там). НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! И НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОСКОРБИТЬ ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОВЕКА СВОИМИ НЕОБОСНОВАННЫМИ ПОДОЗРЕНИЯМИ. Этот магазин потерял уважение с моей стороны, мне совершенно уже не хочется его посещать, они потеряли такого ценного клиента!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
3 сентября 2013 года
Да, В МАГАЗИНЕ Диона в 4 мкр-не, напротив Евразийского (г.Астана), тоже замечала несправедливое отношение к клиентам. Однажды забежала туда по поту на работу и купила гель для умывания (цена около 400 тенге). Подошла на кассу, а обслужить меня некому. Одна девушка посмотрела на товар и видимо решила, раз уж сумма маленькая, то и подходить не стоит. И говорит другой девушке: "Иди отпусти!". Вторая также оценила мою покупку и отвечает: "Мне некогда. Сама иди отпускай ее". Это все происходит прям у меня перед носом и не стесняет продавцов-консультантов ни на грамм. С тех пор в тот магазин я ни ногой.
А вот в Диону на пр. Республики ходим с мужем с большим удовольствием. Очень приветливые продавцы и кассиры на всех этажах. Всегда посоветуют, подскажут, проконсультируют от А до Я (другим бы у них поучиться). Приходишь иной раз без настроения и от их улыбок настроение появляется моментально. И там не смотрят на какую сумму товар. В этом магазине рады каждому покупателю. Поэтому большая часть моей зарплаты всегда в этом магазине)))).
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле