Астана
2 оценки
АдресАстана, Абая, 27
Телефон
+7 (7172) 32-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-02:00




Отзывы о компании «Ямайка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Олеся Малышкина назад поставил

Добрый день!предисловие ...Встреча одноклассников ,мы не виделись 10-12 лет,выбрали место кафе " ЯМАЙКА" заранее поехали забронировали столик,настал долгожданный вечер и тут началось...Наш столик оказался занят и о нашей брони и речи не идет,хотя на руках квитанция об оплате (задаток)!!! В общем администратор разобраться не смогла,т.к официантки ,которая принимала бронь в тот день отдыхала, и предложение таково или идите в летнее кафе либо сидите около танцпола, Мы очень хотели поговорить вспомнить школьные времена,ведь столько лет не виделись, в летник не пошли комаров кормить,оставалось остаться внутри кафе около танцпола! По нашей просьбе за неуважение к нам мы сказали чтоб нам делали скидку в таком случае,посовещавшийся нам 10 % сделали скидку! Знаете я лично этому была не рада,видимо назло нам нас кормили просто ужасно,кухня очень ну просто очень не вкусная, так ладно об этом произошло вообще ужасное шашлыки принесли с запашком, ТУХЛЫЕ НЕ ПОВЕРИТЕ,когда их принесли я подумала ммм как аппетитно..а потом сижу и слышу запах и не пойму откуда..за разговором с одноклассниками я откусила кусочек ,и поняла что воняло в итоге! Жаловаться я не стала,т.к вечер итак был подпорчен! Вечер прошел ,придя домой я поняла Я ОТРАВИЛАСЬ!!! После я узнала что такой шашлык был не у меня одной (((( БОЛЬШЕ ТУДА МЫ НЕ НОГОЙ!!!ЭТО ПРОСТО УЖАС,А НА САЙТЕ СВОЕМ ПИШУТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ !!!!ЭТО БЫЛО 24 ИЮНЯ!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Helenka назад поставил

Люблю кафе "Ямайка". К нему меня пристрастил мой МЧ. Порции меня там большие и вкусные, коктейли тоже классные, алкоголь дорогой, правда и музыка слишком громко играет. И еще есть такой неприятный момент как досмотр сумок охраной заведения на крыльце при прохожих. Типа, мы ваши сумки проверим и все, без объяснения причин. Можно было бы какую-нибудь альтернативу этому придумать. Странно, что они в наших сумках хотели найти? Наркотики и оружие или просто из праздного любопытства... Ощущения далеко не из приятных. Это им большой минус.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Постоянная гостья
5 марта 2014 года
Каждый день обедаю в кафе Ямайка - очень вкусно, меню разнообразное, порции большие, внимательный персонал. недавно узнала, что есть и комплексные ужины за 1870 тг. Теперь часто и на ужин хожу. Администрация часто проводит интересные акции!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле