Астана
2 оценки
Телефон
+7 701 036-13-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой




Отзывы о компании «PARAGON delivery» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
drums2004 назад поставил

Не то , что заказывать у них , наоборот всем советовать буду у них ничего , ничего не брать ! Я никогда не встречал настолько тупых курьеров которые не знают очень большие достопримечательности нашего города , ну как не знать где находиться Мега ???? МЕГА !!!! по делу : доставку ждали 2:24 вместо заявленного часа , кстати так и не дождались , вы понимаете (вы специально с маленькой буквы ) люди заказывают у вас еду и верят и ждут , понимаете ждут голодные , не час и не два , и спустя больше двух часов Надежды на горе курьера , выясняется что курьер уехал не туда он не нашёл ресторан Кореян Хаус корый находится на туране между мегой и Сары аркой , и уехал Бог знает куда !!!!! И операт грит , извините , он немножко не туда уехал , извините , вы понимаете что значит извините , а время , что мы ждали и не заказали у нормальной организации еду кто нам восполнит ,извините !!!и все ,вот так сервис столичный позор ,позор ,позор ....лучше бы вас не было бы в моей жизни ,вы ошибка выбора !!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Дарья
24 декабря 2015 года
Сижу часто на сайте журнала"Выбирай", читаю высказывания и мнения людей о различных заведениях в нашей столице. И увидела про "Парагон", хочу добавить что я заказывала еду и на удивление к предыдущему посту все было идеально, доставили все вовремя и еще в теплом виде, мы довольны. Никак не рекламирую, а просто это мнение нашей семьи.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Abzal Bozabayev назад поставил

У данной доставки есть несомненные плюсы - вкусно и большие порции!
Но есть минусы, от которых остается осадок и пропадает желание там заказывать.
22 августа в 12.11 был сделан заказ на 6500. Заказ сделан был по телефону, так что никакой запарки с сайтом быть не могло. Через 1 час 48 минут (в 13.58) оператор позвонила и спросила "Вы все еще ждете заказ? (странный вопрос) Ну нужно вам подождать еще 40 минут. У нас много заказов (хотя во время заказа по телефону ни слова не сказали о том, что много заказов и возможно придется подождать)." Мы согласились подождать после того, как уточнили, что ровно через 40 минут заказ будет у нас. По прошествии 40 минут мы сделали заказ в другом месте и позвонили в Парагон, чтобы отменить заказа, но нам никто так и не ответил. В итоге: 15.40 (т.е. через 1 час 40 минут после нашего разговора о задержке заказа и через 3 часа 29 минут!!!!!! с момента заказа позвонил курьер, чтобы уточнить какой именно дом ему нужен. К этому моменту мы уже успели получить заказ из другого заведения и пообедать. В общем организация работы в paragon delivery это полный провал.
Кстати, это был второй заказ. В первый раз тоже не все прошло гладко. Первый заказ был сделан довольно поздно вечером (около 22.00) и благодаря отсутствию пробок оператор обещала, что доставят за 1 час максимум. В итоге привезли за 1 час 28 минут. К тому же, подарочный ролл потерялся где-то по дороге.
В общем ребята умеют готовить, делают это вкусно и привозят хорошие порции (кроме пиццы, она реально маленькая), но при этом совершенно не умеют организовать работу и дорожат репутацией и клиентами. Кстати, на отзыв, написанный им на электронную почту, мы не получили ни ответа, ни привет.
Оценка "Так себе" за все вышеперечисленное.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле