Астана
Вы владелец?

Евразийский центр скорочтения

7 оценок
АдресАстана, ул. Ташенова, 27, оф. 213
Можно расплачиваться картой
Есть пандусы для инвалидных кресел
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Евразийский центр скорочтения» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Даша Буравлёва назад поставил

В центр начали ходить два месяца назад, пришли, чтобы улучшить скорость и понимания прочитанного. Изначально скорость была 40 слов в минуту, и мало что понимал из прочитанного, сейчас 200, прогресс есть, качество обучения на высоком уровне. Удобное местоположение, профессиональные преподаватели с большим опытом. Долго искала центр, выбирала по отзывам, и не ошиблась. Есть много подобных центров, до этого ходили на чтение в школу рядом с домом, прогресса не было вообще. Так что кто ищет центр развития для ребёнка, рассмотрите этот центр рекомендую)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
madina.bazh назад поставил

Очень хорошие программа преподавания и методика Каулиной Инны, которая подходит как и для ребенка, так и для взрослых. Спасибо

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
yulechka.dyuzheva назад поставил

Меня зовут Акмарал, хочу оставить отзыв о курсах в Евразийском центре. Записалась на курсы в апреле 2019 года проучилась 3 уровня. Очень довольна результатами обучения. Самое главное, что в этом центре не просто учат быстро читать здесь плюс развивают и тренируют память. Объясняют, как запоминать сотни фактов исторических и географических данных. Спецтексты сейчас для меня это не такая огромная проблема запоминания как раньше. Мне достаточно 2х минут чтовы взглянуть на текст и воспроизвести его 90%. Сейчас получаю 2е высшее образование в направлении Истории и хочу сказать, что я очень рада, что я научилась такому навыку. Сессии, экзамены зачеты сейчас на это уходит намного меньше времени. Если раньше приходилось тратить несколько дней для того чтобы прочесть книгу в 200 стр., то сейчас мне достаточно 30-40 минут и я уже полностью владею информацией.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле