16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Владислав Ким: «Если бы я выиграл проект «Танцы», то потратил бы деньги на...»

Мы представляем вам эксперта конкурса «Выбирай талант» в номинации «Лучший танцор»!

28 января 2016 года

Владислав Ким: «Если бы я выиграл проект «Танцы», то потратил бы деньги на...»

Мы представляем вам эксперта конкурса «Выбирай талант» в номинации «Лучший танцор» - Владислав Ким! К двадцати годам достиг множество побед в танцевальном поприще и не собирается на этом останавливаться! Начала заниматься танцами, относительно поздно, в 13 лет. Любит комиксы, футбол, активный образ жизни и стремится к саморазвитию. В этом году Владислав стал просто звездой: он участвовал в российском проекте «Танцы на ТНТ» и удивил своим мастерством очень строгое жюри! «Выбираю» довелось встретиться и побеседовать с народно любимым танцором.

- Влад, ты начал заниматься танцами уже в осознанном возрасте. Что на тебя повлияло?
- Всего лишь фильм «Шаг вперед». Все персонажи так круто выглядели и танцевали, я подумал: «А что меня останавливает? Я тоже хочу быть таким крутым!» и сразу записался на танцы.

- У тебя +100500 индивидуальных и групповых наград, а какой конкурс стал для тебя самым важным и его воспоминания вызывают муражки?
- Это было в 2010 году,мы ездили на танцевальный чемпионат по Казахстану «Золотая кеда» и в номинации «начинающие» заняли 13-ое место из двадцати шести. Но через мы вернулись на этот чемпионат уже участниками «Интер-медиа» - это самая высшая из номинаций и заняли второе место! Это был огромный скачок и эмоции, которые остались в памяти!

- Ты бывал в Америке на мастер-классах, конкурсах и так же в России. Как на тебя повлияли три страны, включая Казахстан и что каждая оставила в твоем сердце?
- В Штатах я увидел мировой уровень танца и узнал как вообще нужно строить хареографию и что это из себя представляет. Америка широко открыла мне глаза в профессиональном плане. Россия – это проверка моих сил, ведь в первую очередь эта страна ассоциируется с проектом «Танцы». Меня вдохновил этот проект и заставил идти дальше! А Казахстан – это дом и этим все сказано.

- Кем мечтал стать в детстве?
- Сначала хоккеистом, потом футболистом. Однозначно знал, что не хочу сидеть в офисе. Это будет что-то связанное с активным или, можно сказать, публичным образом жизни.

- Есть что-нибудь кроме танцев, чем ты увлекаешься?
- Несомненно! Я люблю футбол. Смотреть и играть – сплошное удовольствие с самого детства гоняю с друзьями мяч и это не надоедает. Из футбольных клубов я болею за «Милан». Ещё комиксы люблю.

- Круто! Есть любимый персонаж или может супер-силу выбрал бы чью-нибудь?
- Персонажей очень много и все они интересны своей историей или характером, но мне все же нравится человек-паук. А вот супер-способность я бы взял от Флэша. Флэш – крутой!

- Если бы выиграл проект «Танцы», на что потратил денежную часть?
- Честно говоря, не люблю делить деньги, которых нет. Когда они у меня будут, обязательно расскажу.

- А если навскидку?
- Часть отдал бы на благотворительность, часть на путешествия и родителям отдал бы. Скажем так, я бы нашел на что их спустить!

- И в конце пожелай что-нибудь нашим юным танцорам.
- Если вы хотите танцевать – танцуйте! Могут быть какие-либо преграды в виде родителей или финансовых возможностей, могут быть трудности в себе, но ничего не нужно бояться, смело идите вперед! Если человек чего-то хочет, он этого добьется, а если желание остается на уровне «Я хочу и сижу, жду, когда ко мне это само придет», то соответственно, на вас не упадет удача с неба. Идите к желаемому, и оно осуществится!

Интервью подготовила Валерия Машталенко


↑ Сейчас
Владислав Ким: «Если бы я выиграл проект «Танцы», то потратил бы деньги на...»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года