16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости

Вас ждут незабываемые и непередаваемые ощущения...

22 августа 2014 года

Вас ждут незабываемые и непередаваемые ощущения...

Уважаемые жители и гости столицы! 23 и 24 августа Вы можете отправится на прыжки с парашютом!!! Если же Вы хотите решиться на "первый раз", сообщаем, что сделать первый шаг в небо можно двумя способами: совершить самостоятельный прыжок (высота 800 метров, парашют Д1-5) или прыгнуть с опытным инструктором (высота более 3000 метров)! Учтите, самолет Ан-2 гарантировано унесет Вас в небо, где Вам и представится неописуемая возможность испытать такое ощущение как свободное падение с высоты почти в километр и в разы более!

Давайте-ка мы остановимся на ощущениях. Ощущение №1 - это только Вы и Ваши впечатления, стоимость которых составляет 15 000 тенге (сюда входит инструктаж и наземная подготовка). Но есть и ограничения: по весу (от 45 до 95 кг), по состоянию здоровья (сердечнососудистые и легочные заболевания, повышенное или пониженное артериальное давление, обмороки, судороги, повреждение органов слуха, нервные расстройства, диабет, почечные болезни, психиатрические заболевания, травмы головного мозга и опорно-двигательного аппарата, алкогольное или наркотическое опьянение) и по возрасту (от 18-ти лет, либо с 16-ти лет с письменного разрешения родителей с обязательным присутствием их на старте в день прыжка). Если все, как говорится, "ок" - вперед на стартовую площадку!

В свою очередь, тандем-прыжок выполняется в паре с опытным инструктором с высоты примерно 3000 метров. И тут уж не сомневайтесь, что во время прыжка Вы получите полную гамму ощущений от свободного падения (около 30 секунд), снижения и приземления на парашюте. Стоимость прыжков в тандеме 40 000 тенге. И учтите, что тандем-прыжки осуществляются лишь по предварительной записи. Ну а запись на самостоятельные прыжки происходит непосредственно на аэродроме.

Итак, чтобы совершить свой первый самостоятельный прыжок необходимо:
1. Добраться до ДЗ «Северная».
2. Быть в ТРЕЗВОМ уме и здравой памяти.
3. При себе иметь:
- спортивную обувь на толстой подошве: кроссовки, берцы;
- спортивную одежду, полностью покрывающую тело: спортивный костюм, джинсы, кофта, свитер и т.п.;
- документ, удостоверяющий личность;
- эластичные бинты для дополнительной фиксации голеностопов.
4. Пройти предпрыжковую подготовку.
5. С одетым парашютным снаряжением сесть в самолет.
6. Следовать указаниям инструктора.
7. По возможности оставьте лишние вещи (украшения, часы, и т.д.) дома;
8. По желанию можно взять с собой бутылку воды и что-нибудь перекусить, не много конечно, если не хотите дополнительных впечатлений.
Незабываемые и непередаваемые ощущения и куча эмоций гарантированы и ждут Вас! Место расположения: ДЗ «Северный» находится на 21 километре трассы Астана-Кокшетау по правой стороне дороги. Старый пост ГАИ (ныне кафе «7 кун»). Начало в 14.00 часов ("безлошадных" будут ждать у памятника Богембай Батыру с 13:00 до 13:30 по дополнительному согласованию). По всем интересующим вопросам звоните по телефонам: +7 (7172) 78-12-90 и +7-701-528-75-38.


↑ Сейчас
Вас ждут незабываемые и непередаваемые ощущения...
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года