16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Свежесть в стакане

Места, где можно отведать кислородного коктейля

24 июля 2015 года

Свежесть в стакане

Кофейня OxyBar

На сей раз по городу мы отправились в поисках вкусной шапки из пенки, той, которая так аппетитно украшает кислородные коктейли. Кстати, теперь коктейли совсем не однообразно-серые и безвкусные. В них добавляют соки, настойки и… В общем, пробуем! Итак, порадовать ваш организм богатым содержанием О2 могут в кофейне OxyBar. Тут в коктейль нальют натуральные соки от компании «Дары Юга». Я побаловала себя брусничным: сладковат, вызывает аппетит и все-таки освежает! Кстати, здесь часто проводятся приятные акции, например, дают 50%-ной скидки. Так что не проморгайте.

Адрес: ТРЦ "Хан Шатры", 3 этаж.
Цена: от 500 тг.

Кислородный бар «О2»


Кислородные бары «О2» можно легко найти в торгово-развлекательных центрах города. И ничего тут удивительного, ведь людям нужны силы для дальнейшего шопинга и различных увеселений, а кислородные коктейли восстанавливают энергию после физических нагрузок и улучшают выносливость. Особым спросом в таких местах пользуются напитки на основе натуральных соков и морсов. Кислородный бар "О»" отличился разнообразием вкусов. Тут вам предложат как моно-коктейль, например, виноградный (его-то я и попробовала: кисловат, но очень легкий и утоляет жажду), так и смешанный, например, клюквенно-земляничный.

Адрес: ТРЦ MEGA Astana, 3-й этаж
Цена: от 450 тг.

Кислородный бар «Фреш»

И в «Керуене», как оказалось, многие спешат за дозой «оздоровительного» напитка. Чуть-чуть постояла в очереди. Коктейли из натуральных соков противопоказаний не имеют, а потому пришлись по нраву астанчанам. Клиенты даже поговаривают, что сделав глоточек, можно и интенсивно освежиться, и помолодеть – кожа тоже насыщается кислородом. В меню были коктейли со вкусом вишни, клюквы, граната и др. Я выбрала традиционный яблочный – ничем не удивил, но новых сил мне придал.

ТРЦ «Керуен», 3 этаж
Цена: От 500 тг.

О2-Кислородный бар

Этот бар является спасением для столичных мам. Естественно, что детей после активного отдыха одолеет жажда, а попить захочется чего-нибудь вкусненького и освежающего. Поэтому специально для маленьких шустриков сделали карту с молочно-кислородными вкусняшками. Помимо фруктовых и ягодных вкусов, вашему малышу предложат ещё и тирамису, и шоколад, и ваниль! Я тоже не отказалась от молочного тирамису: нежно-ванильно-десертно, но не калорийно!

ТРЦ «Думан», 1 этаж
Цена: от 450 тг


↑ Сейчас
Свежесть в стакане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года