16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

SHOP я так жил!

10 октября 2016 года

SHOP я так жил!

Flip

Лето приказало не тужить и отправилось восвояси, уступив место любимой Пушкиным поре… А для нас удовольствие от шопинга в ненастную погоду становится весьма сомнительным. И мы уходим в он-лайн. Одним из удобных интернет-маркетов в такой ситуации можно по праву считать Flip.kz. Книги, школа, дом, детский мир, зоотовары, одежда, сад/огород и, похоже, на этом создатели не собираются останавливаться, тем лучше для нас – тех, кому не по душе камера хранения, тележка, весы и очередь на кассе.
www.flip.kz

Волна

Еще одним ресурсом, который порадует ленивых, по праву можно считать сайт сети магазинов с огромным ассортиментом янтарного напитка и ещё большим выбором закусок к пенному нектару. На этой волне вы окажетесь в тренде новейших закусок к пиву, которые неминуемо попадают в виртуальные сети покупателей и проходят или не проходят проверку ценителями пивных традиций.
www.volna.kz

Белый Ветер

Если вы решили приобретать технику, то стоит обратить внимание на 'этот интернет-магазин, он отлично зарекомендовал себя, благодаря отличной навигации и разноплановому поиску, или, как говорят спецы, usability. Здесь можно упаковаться по полной: от простенькой флешки до крутого компа, от аксессуаров к сотке до полноценного шестого гаджета (Iphone 7 в каталоге пока обнаружен не был).
www.shop.kz

Акку

Выбирая подарок на свадьбу или сувенир для иностранцев, хочется подарить не очередной пылесборник, а действительно качественную, изящную вещь с нашим колоритом, да такую, чтобы она вызывала гордость у владельца и зависть у глядельца. К числу таких вещей можно отнести настоящий китайский фарфор казахстанского бренда Акку, который действительно ценится и у нас, и за рубежом. Поэтому советуем приглядеться и к этому сайту, если вы цените качество и красоту.
www.akky-shop.com

Флора-букет

Кстати о подарках! Не всегда есть возможность пройтись по цветочным магазинам, купить и лично преподнести цветы зачинщику торжества или своей кардиодаме. И здесь на выручку приходит интернет. Удручает правда статистика, если в Голландии около 75% людей регулярно покупают цветы, то у нас эта цифра порядка 2-3%. Улучшаем статистику и жмем на кнопку заказа!
www.florabuket.kz

Metro
Было время, когда мы выходили не в интернет, а к соседям. Помните? За яйцом или солью. А теперь эти продукты можно смело заказывать на дом. В общем интернет широко шагнул в нашу жизнь, главное, чтобы мы не разучились шагать вовсе. Offline!
www.metroshop.kz


↑ Сейчас
SHOP я так жил!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года