16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Плюшкин.net

Как избавиться от хороших, но ненужных вещей, получив за них небольшую компенсацию?

9 августа 2016 года

Плюшкин.net

OLX

Не успели мы купить один предмет, нас тут же нацеливают на его улучшенную версию. А предыдущий друг и товарищ заводит роман с пылью и бесстыдно валяется с ней где-нибудь на укромной полочке. Пора избавляться от ненужных вещей! Думаю, ни для кого не секрет, что главная барахолка страны давно уже обжилась на просторах интернет-ресурса OLX. Регистрация - проще пареной репы, главное, грамотно выберите раздел, подробно опишите товар плюс качественное фото. Выполните все эти условия и вскоре услышите заветные звонки от потенциальных "забирателей" скарба.
www. оlx.kz

«Барахолка Астана»

Астанчане могут попытать счастье избавиться от ненужного скарба в группе «Барахолка Астана», судя по динамичной ленте и присутствию комментариев, ваша вещь скорее всего кого-нибудь да и заинтересует. Главное, не забывайте проверять комментарии, не все ещё научились писать в личку.
vk.com/astanafree

lola_prodai

Для тех же, кто верит в силу Instagram, мы рекомендуем астанинский аккаунт lola_prodai. Не зря же наши налоговики недавно обратили внимание именно на эту соцсеть, раз обратили, значит работает, шельма, и приносит деньги. И пусть трепещут ваши вещи!
instagram.com/lola_prodai/

Газета бесплатных объявлений

Карагандинцам можем посоветовать популярный в городе портал eKaraganda.kz, а именно раздел gbo.ekaraganda, где условия регистрации и подачи объявлений также просты. Здесь же есть бонус-кнопка, которая продублирует ваше объявление в газете, глядишь увидят его и карагандинские «староверы», гнушающиеся тырнэта.
www.gbo.ekaraganda.kz

Купи/Продай Караганда

Не стоит забывать про социальные сети, господа! Главное, присмотритесь внимательно к ленте, если она обновляется ежедневно, спам отсутствует, а комментарии в наличии, то публикуйтесь смело. На сегодня наиболее живая страница ВКонтакте называется: «Купи/Продай КАРАГАНДА - Доска объявлений». На момент написания материала количество участников сообщества достигло цифры 46 079 , что для нашего города не так уж и мало. Да и судя по комментариям, люди проявляют интерес ко многим объявлениям.
vk.com/kupiprodaiinkrg

Барахолка г. Темиртау

Наиболее оживленная по обновляемости ленты барахолка имеется и у темиртаусцев. Молодая группа в «Одноклассниках» «Барахолка г. Темиртау» открылась весной, поэтому количество подписчиков пока не дотягивает до «тысяч», но в соцсетях это дело наживное. И не забывайте, что в этой соцсети «лайк» приравнивается к репосту, а это значит, что вашу вещь смогут увидеть и за пределами группы.
ok.ru/baraholkatemirtau


↑ Сейчас
Плюшкин.net
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года