16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Парьтесь и развлекайтесь!

Пять бань с дополнительными услугами

14 ноября 2015 года

 Парьтесь и развлекайтесь!

Гостевой дом "Теремок"

Традицию «31 декабря ходить с друзьями в баню» никто не отменял. И все же мы решили найти для вас здоровую альтернативу того, как совместить полезный пар с приятным времяпрепровождением. «Теремок» славится атмосферой русского средневековья. Интерьер в деревянном стиле и запах дерева, пар на дровах, массаж дадут вашему телу отдохнуть. А потом для укрепления дружеских уз можно сразиться в бильярд в отдельном зале на 12-футовом столе. Девушки в это время могут продолжить серию спа-процедур в фитобочке.
+7 (7172) 53-80-82
от 4000 тг за час

Гостевой дом «Избушка»

Это уютный гостиничный комплекс с исконно русским колоритом: приятный русский интерьер и настоящая русская баня на дровах. но и большой комплекс дополнительных услуг, который позволит вам создать свою уникальную программу отдыха. Попарились в баньке? Расслабились? Тогда марш в бар! Там гостей ждет профессиональный танцпол. А для любителей попеть – профессиональное караоке! Тем, кто любит что-то необычное, предложат блюда авторской кухни.
+7 (717) 254-00-50
От 4000 тг за час

Emporio

Здесь обещают стопроцентный релакс: более 30 видов оздоровительных массажей и SPA- процедур, авторское парение, более 20 видов релакс-программ для мужчин и женщин, а также различные виды пилинга, скрабирования и обертывания. И вот вы, такие все распаренные и отпаренные, выходите и... к вашим услугам бильярдный графитовый стол, банкетный каминный зал на 20 человек или два роскошных VIP зала с караоке, Sony Playstation 3, танцполом и кабельным телевидением. Поем, танцуем, играем!
+7 (717) 249-76-98
от 10000 тг за час

Комплекс "Жеты Казына"

Приятности начинаются с самого начала: самый большой выбор саун - 20 типов саун с сухим и/или влажным паром: например, финская, русская, японская, или охотничья, березовая, семейная и др. Поэтому скучать вам точно не придется: ведь праздник можно стилизовать!
Ну а после парения и неспешных разговоров, добро пожаловать в комнаты отдыха, где вам включат профессиональное караоке, или можно сыграть в бильярд в кальянном зале.
+7 (717) 223-07-72
от 3000 тг за час

“Баня у пруда»

Самый лучший вид отдыха — это классическая банька на дровах. А еще, чтобы после горячей парилки с дубовыми веничками да нырнуть в прорубь. В данном случае – в пруд! Сама банька расположена в красивом месте. Поэтому после парения, чаепития, сытной домашней кухни не поленитесь просто прогуляться по округе, подышать свежим воздухом или устройте игры во дворе в лучших русских традициях!
+7(707) 9110722
От 2500 тг за час


↑ Сейчас
Парьтесь и развлекайтесь!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года