16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мир после ядерной катастрофы...

или как сломать систему

29 января 2016 года

Мир после ядерной катастрофы...

Я проснулся. Нет, не от звонка будильника, а от чувства тревоги. Открыв глаза, я не увидел своей привычной, уютной комнаты. Всё было не так, как всегда: чужие кровати, стол, телевизор. Около стен стоят шкафы, содержимое которых заставило меня насторожиться: костюмы химзащиты, противогазы, аптечка.

Постепенно глаза начинают привыкать к полумраку, и я вижу, что в этой комнате я не один. Со мной ещё три человека. Приглядевшись, я узнал в них своих товарищей. Пытаемся понять, что же произошло на самом деле и как мы здесь оказались.

Выяснилось, что на планете произошла серия ядерных взрывов и человечество погибло. Спаслись только избранные, которые были спрятаны глубоко под землёй в таких же бункерах. К счастью, мы одни из таких счастливчиков. И теперь наша задача – быть теми, кто начнёт жизнь на Земле с чистого листа. Но сначала необходимо выбраться из бункера. А сделать это непросто. Мы должны доказать системе, что не стали мутантами и мы по-прежнему разумные люди.

Для этого придётся найти ключи, решить логические задачи, и самое главное – для этого нужно действовать командой. Впрочем, рассказывать подробности я не могу. Сами понимаете – секретная информация. Но могу дать совет: позовите друзей и пройдите этот квест.

Покажите, что именно Вы достойны быть избранными. Мы смогли выбраться из бункера за 58 минут. Сможете ли Вы сделать это быстрее – зависит только от вас. Кстати, бронировать прохождение квеста лучше заранее. Поверьте, желающих это сделать много. Поэтому записывайте номер телефона +7 778 611 16 55.

Ул. Тараса Шевченко, 8/2, ВП-4 (ЖК САНА)
Бункер, Психбольница

Реалити-Квест ВыХод

Зайдите на сайт и запишитесь на квест: http://astana.sv-exit.ru/

Из бункера выбирался Денис Федулов.


↑ Сейчас
Мир после ядерной катастрофы...

Комментарии к статье

Классно что в нашем городе есть такое интересное место, отлично придумали, молодцы!!!
Кайрат
Реально очень интересный квест, в самом начале было по настоящему жутко интересные задания дали мозгам размятся очень понравилось.Отличное место для веселого досуга в компании ваших друзей.
Николай
Когда мой друг позвал меня на этот квест - я не думал, что увижу что-то интересное, ожидал очередной посредственный квест, но приятно удивился. Задания действительно тяжёлые, очень атмосферно, такое чувство, что ты сам проживаешь этот квест. Очень понравилось, всем советую.
Михаил
Ожидал очередной линейный квест,которых по городу десятки. Но когда я все же рискнул,и пришел туда,я был шокирован атмосферностью помещений и сложности заданий. Было очень круто. Наверное достоин быть лучшим в городе. Советую!
Михаил Жуков
Очень интересная статья, фото завораживающие, самое главное, что людям это действительно интересно. Рад, что у нас начинают это хоть как-то продвигать. Постараюсь придти на этих выходных с друзьями.
Маргулан Токумов
Очень атмосферно и круто!
Все на высшем уровне, обстановка очень приятная.
Логические задачи просто атас! Не ожидала такого у нас. Всем очень советую:)
Кристина
Все отзывы от 29 января, вот наверное в этот день народу было много в квесте )))
Ёжик в тумане Астаны
Очень заинтересован в Психбольнице, обязательно выделю время, чтобы туда сходить. Понравились фото, особенно эти жуткие настенные отпечатки и надписи.
Айбек
Отличный квест! Нужно приводить друзей и смотреть на их логику)
Антураж сводит с ума! я пойду еще раз во вторую комнату! в Бункер!
молодцы 10+ вам!
yerkebulanovzh
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года