16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Курсы на диване

10 ноября 2016 года

Курсы на диване

Современный мир таков, что сейчас можно учиться, не выходя из дома. Осенью и зимой такой формат очень востребован...

Курсы казахского языка

http://astana.vibirai.ru/image/1259309.100x100.jpg

Главное в наше время что? Был бы компьютер и выход в интернет. Сейчас прекрасно можно учить казахский язык по скайпу и в дальнейшем легко говорить на нем и понимать собеседника. На этом сайте найдете аудио- и видео материалы для взрослых и детей, проверочные задания, игры на запоминания, грамматику к уроку. Можно установить приложение на смартфон и заниматься круглосуточно.
http://soyle.kz
Бесплатно

Курсы профбухгалтеров

http://astana.vibirai.ru/image/1259310.100x100.jpg

Получить сертификат профессионального бухгалтера можно после прохождения онлайн-обучения, на которое предоставляется скидка и самостоятельной работы с видеоматериалом. После сдачи экзаменов, которые проходят уже в очном формате, вас ждут стабильный высокий доход, продвижение по карьерной лестнице, конкурентное преимущество на рынке труда или даже должность главбуха в солидной компании.
http://www.profitraining.kz/online.php
105 000 т
г.

Курсы вождения

В интернете учатся даже на курсах вождения. Без личного автотраспорта сейчас приходится туговато – сил и времени на передвижения по городу тратится немало. Программа автошколы-онлайн «За рулем.KZ» дает возможность изучать теорию в любом удобном месте, как со станионарного компьютера, так и с любого гаджета. Потом вам выдадут пакет документов, а с ним вы уже можете сдать экзамен для получения водительского удостоверения в любом городе Казахстана.
www.auto-online.kz
10 000 тг.

Курсы вязания

Любители вязания тоже могут развиваться при помощи всемирной паутины. На сайте «ПланетаВязания.рф» учат ловко орудовать крючком и спицами, вывязывая такие узоры, что другим завидно становится. Кстати, вязать можно не только одежду, но даже пледы. Нужное для себя тут могут найти и начинающие, и опытные вязальщицы. Основное внимание уделено технике и принципам вязания, а не описанию конкретных моделей.
http://knitplanet.ru
Бесплатно

Уроки танцев

А этот чудесный ресурс с удобной навигацией позволит хорошенько размяться после нескончаемых домашних дел или долгого сидения за компьютером. Как говорится – танцуют все! В списке предлагаемых видео-уроков от «DanceDB» для танцоров разного уровня – поппинг, хип-хоп, go-go, бачата, рок-н-ролл, пасодобль и многое другое. Все в очень доступной форме.
http://dancedb.ru


↑ Сейчас
Курсы на диване
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года