16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти: котокафе, брейк-данс, средиземноморское путешествие, выставка чайников и йога для всех!

Куда сходить на выходных

25 июля 2015 года

Куда пойти: котокафе, брейк-данс, средиземноморское путешествие, выставка чайников и йога для всех!

СУББОТА

Международная детская музыкальная премия «Kids Music Awards»

Посмотреть на юные дарования, насладиться музыкой и просто хорошо провести время можно на премии «Kids Music Awards». Она будет проходить на одном из самых живописных мест Астаны – берегу Ишима в 15:15 часов. На премию приглашаются Заслуженные деятели культуры РК, звезды казахстанской эстрады, музыкальные продюсеры, арт-менеджеры.
Юные таланты пройдут по красной ковровой дорожке и выступят на одной сцене со звездами казахстанской эстрады.
Контакты: Фестивальное движение «Astana Stars», тел.: 26 91 10, +7 701 941 10 09

Благотворительная акция в котокафе "Mr. Cat"

На мероприятии вы можете насладиться обществом мурчащих созданий. Напоминаем, что Вы можете не только оказать финансовую поддержку приюту, но и помочь пушистому персоналу «Mr. Cat» обрести свой дом! Хорошее настроение и чувство, что вы сделали благое дело - гарантируются! Котокафе находится по адресу: пр.Туран, 11, кв. 19. Телефон для справок: +7-707-888-18-05. Акция будет длиться с 10.00 до 23.00.

Гастрономическое путешествие по кухне Средиземноморского региона

На вечер семизвездочного лайнера с доставкой в степную столицу приглашает Ma Famille! Обещают превосходную музыку и вежливое обслуживание. Надо только заплатить 5500 тг за потрясающий ужин для одной персоны: ассорти из морепродуктов: новозеландские мидии, тигровые креветки, сочные кальмары, салат и разнообразные соусы, горячее блюдо на выбор - семга или форель с гарниром. Подарок от бармена: бокал итальянского белого вина. Начало в 19:00.
Бронь столиков по тел.: 87715177171

Коллекции Chitra by Newby

В Национальном музее Республики Казахстан выставка из Коллекции Chitra by Newby. Коллекция охватывает тысячелетний период истории — от пиал династии Сун (Х-ХIII вв.) и фарфоровых чайников тонкой работы Сацума до шикарных чайных сервизов Викторианской эпохи и роскошных аксессуаров, созданных уже в XXI веке. Выставка проводится до 6 октября, с 10 часов ежедневно.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Утренняя йога

Любителей йоги каждое воскресение в 6:30 утра приглашают получить заряд утренний энергии и найти новых друзей. Занятия проводит Канат Айтмаганбетов. Он предлагает прогуляться по парку быстрым шагом, а затем заняться йогой на свежем воздухе, освоить азы медитации, дыхательной гимнастики. А по окончании занятий – легкий фруктовый завтрак и приятное общение с единомышленниками. Присоединиться может абсолютно любой желающий. Только прихватите с собой коврик, фрукты и воду. И не проспите: занятия будут проходить каждое воскресение абсолютно бесплатно. Предварительно позвоните организаторам по телефону +7-701-208-08-01.

"Бегающие парки! Утренние пробежки"

Сколько раз вы обещали сами себе что начнете бегать по утрам? Отговорки типа «нет времени, не могу бегать одна, нет мотивации» устарели, так что кеды в руки и бегаем! Каждое воскресенье, астанчане и гости столицы могут принять участие в массовых утренних, легких пробежках по территории Столичного парка.
Бежите все вместе дистанцию в 5 километров! Участвуют все, кто хочет, участие в забеге абсолютно бесплатное.
Место: Сбор проходит возле Дворца школьников имени М. Утемисова (ул.Букейхана, 1)
Контакты: +7-701-708-73-05, +7-702-837-37-77
Вход: свободный

Чемпионат Акмолинской Области По Street Workout в Силовой Номинаций "Фристайл"

Поглазеть на накачанных парней, делающих финты на турниках можно только на Street Workout –е. так зачем же упускать такую возможность?Приглашаем на Чемпионат Акмолинской Области По Street Workout в Силовой Номинаций "Фристайл" (Свободный Стиль)
Гостей и атлетов Чемпионата ждет большой сюрприз! Организаторы зовут всех поддержать юных атлетов, которые выступают за здоровый образ жизни.
Чемпионат Акмолинской области по Street Workout прокачают братья ХРОМОСОМЫ - Григорий Хлыстун и Шома Хромосом, а также крутой DJ Астаны - Виталий Годунов.
Место встречи и соревнований: спортивная слощадка "Bar Bars", ЖК "Гранд Алатау" (Набережная)
Контакты: +7 702 222 03 28(Елена), +7 701 985 03 43 (Руслан)
Вход: свободный

Фотовыставка «Меняющаяся Япония. Работы японских фотохудожников конца ХХ века»

В Музее Первого Президента Республики Казахстан откроется фотовыставка «Меняющаяся Япония. Работы японских фотохудожников конца ХХ века», международного проекта Японского Фонда. Музей Первого Президента представляет данную выставку в рамках музейного проекта «Диалог посредством культуры»при сотрудничестве с Посольством Японии в Казахстане. Кстати, данная фотовыставка была представлена в 21 стране, 32 городах мира. Картины, представленные на ней отдают утонченностью и изяществом, как собственно и вся японская культура.
Контакты: 75 12 15, 75 12 85, 75 12 14
Вход: свободный


↑ Сейчас
Куда пойти: котокафе, брейк-данс, средиземноморское путешествие, выставка чайников и йога для всех!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года