16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где растут чемпионы?

Самые популярные спортивные школы Астаны

7 февраля 2016 года

Где растут чемпионы?

ДЮСШ хоккейного клуба «Барыс»

В хоккей играют настоящие мужчины! Мы все больше и больше гордимся нашими хоккеистами, которым и супер-арену построили, и в команду сейчас вкладывают много сил. Потому все больше мальчишек желают одеть бело-голубую форму — и на лед! Нет ничего невозможного: с 2013 года хоккейный клуб «Барыс» растит замену страшим игрокам. И есть даже молодежная команда «Снежные барсы», которая показывает очень неплохие результаты. На обучение берут тех, кто родился начиная с 2010 года.
+7 777 484 23 29

Академия шахмат

Казахстанские шахматисты не так давно начали покорять международные олимпы, но успели добиться впечатляющих успехов. Поэтому и интерес к этой игре снова начал расти. В «Академии» сейчас обучаются больше 200 детей. Ребята активно принимают участие в городских и республиканских турнирах, лучшие – выезжают и на международные соревнования. В тренерском составе — гроссмейстеры международного класса. Академия имеет несколько филиалов по городу.
+7 (747) 0464 - 777

Специализированная ДЮСШ по велоспорту

В Специализированной ДЮСШ олимпийского резерва №6 учат ещё одному, любимому астанчанами виду спорта. Гонщиков нашего города знают на всех континентах, они участвовали во всех великих гонках: «Джиро де Италия», «Тур де Франс», «Вуэльта», «Тур де Авинир». А имя Александра Винокурова стало уже символом для будущих велогонщиков. Занятия проходят на велотреке. Все ученики имеют возможность принимать участие как в городских, так и в международных соревнования.
8 (7172) 39-01-52, 39-01-53

ДЮСШ №2 по зимним видам спорта

Именно здесь учат твердо стоять на коньках и лыжах. А ещё не просто стоять, но и бежать, обгоняя ветер! Занятия для конькобежцев проходят в ледовом дворце «Алау», который не так давно принимал Чемпионат мира по конькобежонму спорту. Для будущих чемпионов созданы хорошие условия. Здесь работают сеции шорт-трека, конькобежного спорта, фигурного катания, лыжных гонок и спортивного ориентирования.
8 (7172) 706-790

Фабрика футбола

Ну и наконец-то нет такого двора в столице, где бы мальчишки не гоняли мяч! Благодаря успехам нашего клуба «Астана» теперь это не просто увлечение, а стиль жизни! А научиться футболу по-настоящему можно не только во дворе, но и в специализированной школе, где алмаз огранят в бриллиант. Тренировки проводят сертифицированные тренеры УЕФА. А юным спортсменам выдадут полную экипировку. Правда, за 30 000 тенге в месяц, если мечтаете о футболе как о профессии. И за 19 000 тенге, если ребенок ещё не решил, кем он будет.
+7 (707) 444 6621


↑ Сейчас
Где растут чемпионы?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года