16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Детский формат

В каких заведениях есть комнаты для детей

31 марта 2016 года

Детский формат

«Пицца Блюз»

Итак, вам захотелось пойти всей семьей в ресторан... Понятно, что чада от 2 до 5 сидеть за столом и соблюдать все правила этикета не будут. Поэтому надо выбрать такое заведение, где, во-первых, вам будут рады с детьми, во-вторых, где для них есть «свой уголок», в-третьих, свои развлечения. Например, в пиццерии «Пицца Блюз» полноценный детский зал, где не только игровая комната с лабиринтом, горками и «бассейном» из цветных пластмассовых шариков, но и аниматоры, которые обучат ваших детей создавать шедевры из цветного песка или строить замки из мягкого конструктора. Есть детское меню.
Ул. Мирзояна, 11
Режим работы: 10:00 — 23:00

«Траттория»

Здесь все продумано для малышей: удобные столы и стульчики, уютные яркие диванчики, детское меню, игровая площадка. Вкусно, весело, аппетитно. Пока мама с папой поглощают свои бифштексы, детей развлекают аниматоры. Место идеально подходит и для детских праздников: пространства хватит и имениннику, и его гостям.

Пр. Ш. Кудайбердыулы, 31
Режим работы: 10:00 — 00:00

Del Papa

Ресторан с итальянской кухней всегда интересен малышам: ведь это и любимая пицца, и вкусная паста... А ещё в яркой зоне, где собрано множество игрушек и других стильных вещиц, часто проводятся мастер-классы для детей и их родителей. Так что получается: заглянули поесть, а заодно и поучились готовить у профессиональных шеф-поваров. Впрочем, если готовить малышу все же не очень охота, то тогда в помощь беспокойным мамам – детское меню, где есть блюда даже для капризуль.

Ул. Абая, 59
Режим работы: 11:00 — 00:00 (пн–чт, вс); 10:00 — 01:00 (пт, сб)

«Пекарня Мишеля»

Еще одно место, где с удовольствием проведут праздник для вашего ребенка. Кухня здесь как французская: вкусные круасаны и другие сладкие «ништяки», так и русская: кисели, морсы, пирожки с начинками... Малыши не останутся голодными. А маленькие стульчики и уютные столики придадут детскому пиршеству удобство и шарм. На игровой площадке всех повеселят аниматоры.

Пр. Кабанбай батыра, 15А
Режим работы: 08:00 — 20:00 (пн – чт); 08:00 — 00:00 (пт); 10:00 — 00:00 (сб)

Ресторан Corner’57

Здесь отдельная игровая зона. И даже свой кинозал, где детки, чинно и не очень сидя на мягких стульчиках, могут посмотреть любимые мультфильмы. Воскресенье официально объявлено семейным днем, поэтому с 12:00 до 16:00 детей развлекают аниматоры. Специального детского меню нет, но можно подобрать что-то из европейских блюд.

Ул. Нажимединова, 14
Режим работы: 12:00 — 01:00 (пн-чт, вс), 12:00 — 03:00 (пт-сб)


↑ Сейчас
Детский формат
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
Думан Айсин: «Современную публику нужно удивлять!»

Думан Айсин – руководитель концертной организации Duman Aissin, шоумен, тамада, певец, музыкант, фотограф, ди-джей... Его имя переводится как «праздник», и это стало жизненным предназначением артиста.

17 сентября 2018 года